22 целых 6/43 - у = 14 целых 7/15 + 2 целых 8/15

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 08:52
    0
    22 6/43 - у = 14 7/15 + 2 8/15

    22 6/43 - у = 16 15/15

    22 6/43 - у = 17

    у=22 6/43 - 17

    у=5 6/43
  2. 23 сентября, 10:28
    0
    22+6/43-y=

    14+7/15 + (2+8/15)

    y=5 целых 6/43