Произведения двух чисел больше одного из них в 15 раза другого в 6 раз. найди эти числа и их произведения.

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 09:15
    0
    15*6=90, 6*15=90 (Всё ровно 6 на 15 или наоборот, получится одинаковое число)

    Всё легко!