Ребята помогите!

57: (х: 28) = 19

х=?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 01:37
    0
    57:x*28=19

    57*28:x=19

    x=57*28:19

    x=3*28

    x=84
  2. 22 декабря, 03:56
    0
    57: (x:28) = 19

    x:28=57:19

    x:28=3

    x=28x3

    x=84