Уравнение! 4.6x+3.8x-1.6=0.5

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 16:41
    0
    4,6 х + 3,8 х = 0,5 + 1,6

    8,4 х = 2,1

    Х = 2,1/8,4

    Х = 0,25