Помогите решить уравнение 14 + (c-18) = 31

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 07:46
    0
    14 + (с-18) = 31

    14+с-18=31

    с=31-14+18

    с=35
  2. 3 января, 09:42
    0
    31-14 = 17

    17+18 = 35

    14 + (35-18) = 31