Вычеслите 25,2 : 3 1/2 + (6-4 1/3) * 0,6

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 04:40
    0
    В этом примере ответ получится 7 целых
  2. 20 мая, 04:56
    0
    8.2

    6 - 4 2/3 = 1 2/3

    25.2 : 3 1/2 = 7.2

    1 2/3 * 0.6 = 1

    7.2 + 1 = 8.2