Как найти сумму и разность числа 6 и а, когда а=о, 1

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:17
    0
    При а=0 6+а=6+0=6

    при а=1 6+а=6+1=7

    при а=0 6-а=6-0=6

    при а=1 6-а=6-1=5