Сколько метров составляет 2/5 от 1/4 километра

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:52
    0
    1000*1/4=250 м

    250*2/5=100 м
  2. 19 февраля, 13:24
    0
    2/5 * 1/4 = 1/10 км

    1/10 км = 100 м