За три дня шестиклассники прокапали участок огорода в первый день они прокапали 20% участка. за во второй день 11 пятнадцатых остатка. за третий день последние 50 метров квадратных Какова прокопоная площадь?

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:50
    0
    25% = 1/4

    1) 1-1/4=3/4

    2) 1-11/16=5/16

    3) 60:5*16=192

    4) 192:3*4=256 м2 - прополотая площадь