Вычислите: 25,2:3 1/2 + (6-4 1/3) х0,6. (7-1 5/12) : 6,7 + () 5,75-3 1/6) : 15,5

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:28
    0
    25,2:3 1/2 + (6-4 1/3) х0,6=25,2:3,5 + (2 - 1/3) х6/10=7,2+5/3*6/10=7,2+2/2 = 7,2+1 = 8,2