Ииз двух городов растояние между которыми846 км вышли навстречу друг другу два поезда какоерастояни будет между поездами когда одинпройдет 324 км а другой в 2 раза меньше

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:17
    0
    2. 324 : 2 = 162 (км) пройдет второй поезд

    2. 162+324 = 486 (км) прошли оба поезда

    3. 846 - 486 = 360 км

    Ответ: 360 км расстояние