Решить уравнение а+2/9=1-1/9

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:26
    0
    А+2/9=1-1/9

    а+2/9=8/9

    а=8/9-2/9

    а=6/9

    вот ответ потом сокращаем

    получится:

    а=2/3