Решить: дробь16/9 * на дробь 3 целых 13/16

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 11:54
    0
    16/9*61/16=61/9=6 целых 7/9
  2. 14 июля, 12:36
    0
    16/9*3 13/16=16/9*61/16 = (16*61) / (9*16) = 61/9=6 7/9. Ответ: 6 целых 7/9.