Как найти периметер 5 см и 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:37
    0
    5+5+2+2=9 (см) - периметр
  2. 10 февраля, 00:07
    0
    P = (5+2) * 2=14 см

    вот так