Сократите дробь 2/8,8/24,12/28,45/100

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 13:53
    0
    2/8=1/4; 8/24=1/3; 12/28=3/7; 45/100=9/20
  2. 21 мая, 16:28
    0
    2/8=1/4; 8/24=1/3; 12/28=3/7; 45/100=9/20