Укажите отношение равное 5/11

1) 2,5:55

2) 2/5:1 7/15

3) 15:33

4) 5/7:7/11

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:20
    0
    3) 15: 33

    15 : 33 = 15/1 * 1/33 = 15/33 = 5*3/11*3 = 5/11