Решить уравнения (x+57) : 7=12

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:14
    0
    (x+57) : 7=12 (х+57) = 12*7 х+57=84 х=84-57 х=27
  2. 28 апреля, 05:42
    0
    12*7-57 равно 84 х-84