Найдите длину окружности с радиусом 8 см. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью (п=3,14).

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 11:40
    0
    С = 2 * 3,14 * 8 = 50,24

    S = 3,14 * 8² = 3,14 * 64 = 200,96