Можно решить задачу быстрее:

В школьной библеотеке 7400 книг, а в районной библиотеке 98900 книг.

На сколько больше книг в районной библиотеки, чем в школьной

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 12:01
    0
    Решение: 98.900 - 7.400 = 91.500 (кн.)

    Ответ: на 91.500 книг больше в районной библиотеке, чем в школьной.
  2. 7 апреля, 12:39
    0
    98900-7400=91500

    Ответ: на 91500 книг больше в районной библиотеки, чем в школьной