Разность 85 и суммы чисел 25 и 42;

Сумма произведения чисел 5 и 4 и числа 40.

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:17
    0
    85 - (25+42) = 85 - 67 = 18

    (5*4) + 40 = 20 + 40 = 60