Найдите периметр прямоугольника со старина 5 см и 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:06
    0
    Периметр - это сума всех сторон

    P=2 (5+3) = 16 cm
  2. 30 октября, 09:15
    0
    1) 5+2+5+2=14 (см) - периметр прямоугольника

    Ответ: 14 см