Найдите значения вырождения

(1 11/16-3 7/8) * 4

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:35
    0
    = (27/16-31/8) * 4 = (27/16-62/16) * 4 = (-35/16) * 4 = - 35/4 = - 8 3/4