Помогите решить уравнения

1) 760-Х=312

2) Х*10=450

3) Х: 10=230

4) 670:Х=670

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:45
    0
    1)

    760-х=312

    х=760-312

    х=448

    760-448=312

    2)

    х*10=450

    х=450:10

    х=45

    45*10=450

    3)

    х: 10=230

    х=230*10

    х=2300

    2300:10=230

    4)

    670:х=670

    х=670:670

    х=1

    670:1=670
  2. 10 февраля, 03:39
    0
    1) 448

    2) 45

    3) 2300

    4) 1

    Они очень легкие!