760-x=312 x:10=30

x*10=450 670:x=670

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:37
    0
    760-448=312

    300:10=30

    45*10=450

    670:1=670
  2. 17 января, 17:03
    0
    760-x = 312

    x=769 - 312

    x = 448

    x : 19=30

    x = 19 · 30

    x = 570

    x · 10 = 450

    x = 450 : 10

    x = 45

    670 : x = 670

    x = 670: 670

    x = 1