Выполните действия дроби 9/14+3/14

18 5/11-7 1/11

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 23:38
    0
    9/14 + 3/14 = 12/14 = 6/7

    18 5/11 - 7 1/11 = 11 4/11
  2. 7 ноября, 00:18
    0
    9/14 + 3/14 = 12/14=6/7

    18 5/11 - 7 1/11 = 203/11 - 78/11 = 125/11 = 11 4/11