Кака из точек А (-10; 2) В (2; 1) С (3; 4) Д (5; 2) 3x-2y-4=0?

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:58
    0
    Ответ: В (2; 1)

    3 х-2 у-4=0

    3*2-2*1-4=0

    6-2-4=0

    0=0