Предтавти данную дробь в види дроби со знаминателем 24 пример 5 12

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:13
    0
    5/12

    24:12=2

    Значит и числитель и знаменатель умножить на 2

    5*2=10

    12*2=24

    5/12=10/24
  2. 6 июня, 18:44
    0
    24:12=2 5•2 = 10 ответ. 10/24