Как найти сумму Как найти сумму разность произведение и частное наибольшего двузначного числа и числа 1

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:23
    0
    Сумма (1+99=100)

    разность (99-1=98)

    произведение (99*1=99)

    частное (99/1=99)

    Ответ: 100,98,99,99