Найдите корень уравнений:

с

х: 30 = 30

у + 378 = 4802

а * 234 = 1170

с - 408 = 37930

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 11:32
    0
    1. x/30 = 30 = > x=30*30=90

    2. y=4802-378 = 4424

    3. a=1170/234 = 5

    4. c=37930+408=38338