Х*308=34496. умоляю. вас

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:50
    0
    Х=34496/308. Х=112 или нужно в столбик?
  2. 7 апреля, 23:41
    0
    Решение:

    x=34496/308

    x=112