Составьте 8 пропорций из 2*42=21*4

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:31
    0
    2*21=42*4

    4*42=21*2

    42*2=21*4

    2*42=4*21

    42*2=4*21

    2*4=21*42

    21*42=2*4

    2*21=4*42