решите уравнение

14 х - (8 х+3 х) = 1512

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 12:42
    0
    14x-8x+3x=1512

    9x=1512

    x=1512/9

    x=168
  2. 14 мая, 14:30
    0
    14 х - (8 х+3 х) = 1512

    3 х=1512

    х=1512:3

    х=504