Найдите площадь квадрата 3 сантиметра и 6 миллиметров

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 23:17
    +1
    3 см 6 мм = 36 мм

    s = 36.36

    s = 1296 (мм2)
  2. 30 марта, 23:25
    -1
    3 см6 мм=36 мм

    S=36*36=1296 (кв. мм) площадь квадрата.