Найди значение выражений - 0,52:1,3 - (3/7-3/4) х 1 5/9+0,6: (- 3/4)"

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:28
    0
    -0,4+0,5-0,8=-0,7

    (3/7-3/4) * 14/9=9/28*14/9=1/2=0,5