Найдите длину прямоугольного параллелепипеда, если его ширина 1/4 см, высота 0,16 см, а объем 1 см3

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 21:02
    0
    Объем = длина*ширина*высота.

    1 = 0,25*0,16*х

    х = 1 / (0,25*0,16)

    х = 1/0,04

    х = 25 см.

    Ответ: длина = 25 см