На 60 руб Света может купить 4 марки или 5 конвертов. На сколько конверт дешевле марки?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:44
    0
    1) 60:4=15 (руб) - 1 марка

    2) 60:5=12 (руб) - 1 конверт

    3) 15-12=3 (руб)

    Ответ: конверт дешевле на 3 рубля.
  2. 14 июля, 15:11
    0
    Она может купить конфеты