Востанови пропущен7*7*7*7=6

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 07:53
    0
    7*7-7:7=6

    7*7=49

    49-7=42

    42:7=6
  2. 21 сентября, 10:18
    0
    (7*7-7) : 7=6

    7*7=49

    49-7=42

    42:7=6