Найти 0,3 от 17, 5

0,4 от 18,75

4,5 % от 12

6,5 % от 17

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:16
    0
    0,4 от 18,75 18,75 * 0,4 = 7,5

    4,5% от 12 4,5% = 0,045 12*0,045=0,54

    6,5% от 17 6,5% = 0,065 17*0,065=1,105
  2. 30 августа, 16:43
    0
    0.3*17.5=5.25

    0.4*18.75=7.5

    12:100%*4,5%=0,54

    17:100%*6,5%=1,105