X:13+25=30 решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 12:22
    0
    Х: 13=30-25 Х: 13=5 Х=5*13 Х=65
  2. 26 августа, 13:59
    0
    Х/13=30-25=5

    х/13=5

    х=13*5=65