Нужна ваша помощь:

1) Найдите значение выражения (корень из 32 - 3) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:17
    0
    Корень в квадрате есть подкоренное значение. Т. е. (√32-3) ^2=32-3=29