Из двух городов расстаяние между которыми 402 км навстречу друг другу выйхали два автамобиля скорость 1 - 64 км скорость 2 - 70 км через сколько часов они встретятса?

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 09:04
    0
    1) 64+70=134 (км/ч) - скорость сближения

    2) 402:134=3 (ч) - время в пути до встречи