Найдите корень уравнения

-6 (3-х) = 2 х+3 (х-4)

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:04
    0
    -6 (3-х) = 2 х+3 (х-4) ; - 18+6 х=2 х+3 х-12; 6 х-5 х=-12+18; х=6