390 метров длина беговой дорожки вокруг стадиона тренировочный день спортсмен пробежал вокруг стадиона 23 Круга а во второй 27 кругов какое расстояние он пробежал в каждой из тренировочного дня

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:52
    0
    1) 390*23=8970 (м) в первый день

    2) 390*27=10530 (м) во второй день

    ответ: в первый день пробежал 8970 метров а во второй 10530. метров