Длина прямоугольника 10 дм, а ширина 4 дм. Чему равен его периметр?

+4
Ответы (3)
  1. 23 ноября, 18:14
    0
    Р=10+10+4+4=28 дм

    наверно
  2. 23 ноября, 20:24
    +1
    Р = (10+4) • 2 = 28 см.
    Я же в школе учусь
  3. 23 ноября, 20:29
    0
    Р = (10+4) * 2=28 СМ ...