Начерти прямоугольник с длиной 6 см и шириной 3 см. Найди его периметр площадь.

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 01:18
    0
    S=6*3=18

    P = (6+3) * 2=18
  2. 4 ноября, 02:46
    0
    P = (6*2) + (3*2) = 18

    S=6*3=18