10 2/5 + 15 5/6 + 3 3/5 + 4 1/6

Применяя переместительное и сочетательное свойства сложения найдите сумму:

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:48
    0
    = (10 2/5+3 3/5) + (15 5/6+4 1/6) = 13 5/5+19 6/6=14+20=34