Решите уровнение 3/25y-1,2=0,6

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 22:02
    0
    3/25y-1,2=0,6

    3/25y=0,6+1,2

    y=18/10:3/25

    y=9/5:3/25

    y=9/5*25/3

    y=3*5

    y=15