Решите уровнение 25y+47=147

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 21:44
    0
    25y=147-47

    25y=100

    y=4
  2. 7 декабря, 22:34
    0
    25y+47=147

    25y=147-47

    25y=100

    y=100:25

    y=4