Вычислить (15+24) : 3 = (18+72) : 9 = (16+40) : 4 = (8+48) : 8 = (12+42) : 6 = (14+49) : 7=

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 22:15
    0
    39/3=13 90/9=10 56/4=14 56/8=7 54/6=9 63/7=9
  2. 10 декабря, 00:11
    0
    39/3=13

    90/9=30

    56/4=14

    56/8=7

    54/6=9

    63/7=9