Na shahmatnoj doske ostalosj 5belyih figur, a chernyih na4boljshe. Postavj vopros tak, chtobyi zadacha reshalasj dvumya dejstviyami

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:10
    0
    Сколько всего фигурок на столе?1) 5+4=9 (ф) - черных фигур

    2) 5+9=14 (ф) всего

    ответ: 14 фигурок